Расширенный Поиск
Мы нашли 0 результаты. Хотите загрузить результаты сейчас?
Расширенный Поиск
мы нашли 0 результаты
Результаты вашего поиска

Как продать квартиру быстро?

Как продать квартиру быстро и с выгодой для себя?

Часто собственники жилья решают заняться продажей недвижимости самостоятельно, но не знают, как грамотно продать квартиру. Самостоятельная продажа объекта недвижимости, как правило, приводит к потерям, расходам и недополученной, упущенной выгоде. Весь процесс купли-продажи недвижимости имеет множество нюансов, о которых не подозревают владельцы квадратных метров.

Например, как грамотно организовать рекламу объекта недвижимости, как организовать показ и представить квартиру в лучшем виде, какие необходимы документы для продажи и как организовать безопасную передачу денег продавцу. И это ещё не всё. Существует множество подводных камней, и конечно же, из-за сохраняющейся криминогенности рынка жилья существует возможность попасть на мошенников и остаться без квартиры и без денег, и только грамотный специалист агентства недвижимости сможет надёжно провести вас по фарватеру сделки.

Когда к нам приходит клиент и говорит: «Помогите продать квартиру быстро и по хорошей стоимости» – мы всегда ему поможем. Для этого мы точно оценим его недвижимость, организуем рекламу объекта не только на сайте компании, но и на огромном количестве специализированных порталов по недвижимости. Нашим клиентам не приходится задаваться вопросом, как продать квартиру выгодно. Риелторы агентства всегда стоят на страже их интересов!

Что надо сделать, чтобы удачно продать квартиру?

Если вы хотите, чтобы продажа жилья не затянулась, позвоните в наш офис по телефону 8-928 -610-78-08, 8-928-766-21-88 и задайте интересующие вопросы нашим специалистам. Они расскажут вам, как можно выгодно продать квартиру, дадут полноценную консультацию.

Также вы можете отправить заявку на продажу квартиры, воспользовавшись подробной формой обратной связи, где можете указать точные параметры продаваемого вами объекта недвижимости и свои контактные данные. Через некоторое время с вами свяжется наш специалист. Он предоставит вам полную информацию о стоимости объекта и о сроках продажи.

И если вы уже точно решили: «Хочу квартиру продать через агентство недвижимости “ДОМ” — мы со всей ответственностью возьмемся за ваш вариант. Ваша квартира будет продана в самые короткие сроки и по выгодной для вас стоимости.

Продать квартиру через агентство недвижимости

Если вам необходима квалифицированная помощь в продаже квартиры — обращайтесь к профессионалам. Чтобы продать квартиру через агентство недвижимости «ДОМ», достаточно заключить с нами типовой договор и уже через 3 недели (средний срок поиска покупателя, согласно нашей практике) заниматься оформлением документов и получением денег.

отправьте заявку с сайта и мы поможем решить ваш вопрос.

Порядок нашей работы:

1. Ваше обращение в агентство.
2. Мы точно оцениваем вашу квартиру.
3. Заключение договора между вами и агентством, где подробно расписаны обязательства сторон.
4. Демонстрация.Все показы — только в нашем присутствии, поэтому риск проблем — минимальный. Приведем только тех людей, которые реально заинтересованы в приобретении вашей недвижимости.
5. Внесение аванса. Оформим расписку о получении аванса, договор продажи (предварительный) и т.д.
6. Подготовка документов для совершения сделки.
7. Непосредственно продажа.
8. Оплата услуг агентства.

Если решите воспользоваться услугами нашего агентства недвижимости при продаже квартиры, вы получите:

  • лучшую цену;
  • подробные консультации по всем вопросам;
  • оценка истинной стоимости вашей недвижимости;
  • рекламу;
  • профессиональную фотосъемку;
  • подготовку необходимых документов;
  • организацию взаиморасчетов с покупателем;
  • оформление договора продажи.Мы расстаемся с клиентом только в тот момент, когда деньги за проданную недвижимость уже находятся на расчетном счете (в глубине сейфа).

Внешне может показаться, что продажа квартиры — дело намного более простое и менее рискованное, чем ее покупка (не нужно выяснять историю владельцев, кто прописан и так далее), но и в процессе продажи существует достаточно тонкостей, незнакомых дилетанту. Опыт и знания риэлтора — гарантия безопасности продажи квартиры.

Мы работаем с объектами, расположенными в любом районе города Волгодонска, Волгодонского района.

Продать квартиру успешно и безопасно поможет агентство недвижимости «ДОМ»!

  • Поиск недвижимости